Зачем геи хотят проводить парад на Красной площади?

Котярыч Мыслитель (8999), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
спроси у НИХ!
Источник: www.zone.ee/webline/
**** Мыслитель (8400) 17 лет назад
Может они ещё и мазохисты?
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 17 лет назад
chtoby nakonec to doshlo do vsej chto ony sugestvuyut po pravde, y ony ludy
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Ну Голубой-же площади нет!!! ))
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Чтобы покрасоваться перед Ильичом.
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Там парад хотят не только геи
Пользователь удален Просветленный (23125) 17 лет назад
чтобы показать свои успехи и достижения
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
У нас геев нет. У нас - пидоры. Или - педерасты, по-научному. А пидорам не место на Красной площади.
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Как же - голубое на красном... Так эротично!..
Влад Знаток (381) 17 лет назад
Лужков под давлением широкой гей общественности разрешил-таки проведение вышеуказанного мероприятия. Место и дата уже определены: 2 августа в парке Горького... )))))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Да,что ж вы такие прямолинейные...Россия претендует на наличие демократических основ.Запад финансирует лакмусовую бумажку самого непристойного толка и предлагает России самой определиться....Ну,вот вы и определяетесь...А Западу остается только судить...
GrayIS1 Мастер (1139) 17 лет назад
так красный цвет это цвет страсти и любви, вот они и решили всех провести или повеселить (не смотря ни на что):
Прихожанин Мыслитель (6979) 17 лет назад
Чтобы своими жопами плюнуть нам в морды
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Видимо, для того, чтобы весь мир увидел, насколько нетерпимо российское общество к НЕ ТАКИМ. Ведь, безусловно, это мероприятие будет сопровождаться скандалом.
татьяна Гуру (3945) 17 лет назад
Ну что? Есть же там кладбище.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Путин же сказал :"Парады проводят победители ." Значит они считают , что уже победили ...