Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

незнаю, что подарить на день рождение свекрови

Наталья Димитренко Мыслитель (8201), закрыт 17 лет назад
у нас сейчас напряженные отношения
Лучший ответ
АСТИ* Мыслитель (6361) 17 лет назад
я вот приготовила ей в подарок полотенце,сейчас припрется,но она моя бывшая свекровь,мне проще...
Остальные ответы
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
Подари набор посуды он всегда нужен будет
Нат Гуру (2866) 17 лет назад
о, эта вечная проблема.... что ни подаришь- все равно не понравится.. . пусть муж сам подумает! у тебя хоть совесть чиста будет....
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 17 лет назад
как вариант подари хорошее одеяло
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Смотря какая свекровь! "Второй маме" - подарок от сердца, "свекрухе" - мыло и веревку.
В вашем общем хозяйстве пригодится все!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Первый подарок - "снимите напряжение" первая и самым простым способом. С милой улыбкой возьмите свекровь об руку и ведите по магазином с правом выбора подарка. И отношения наладите и подарок будет тот, что ей понравится, пусть не сюрприз. но все останутся довольны. Вот увидите.