папа-главный в семье. он решает все. а кто у нас папа, решает мама?

А-лиса Просветленный (44211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leoni Гуру (3777) 14 лет назад
Я б сказала: Муж голова (чтоб не унижать его мужского достоинства-он должет думать что он главный) , а жена шея - куда хочу туда верчу;))
Остальные ответы
Л Д Мастер (2329) 14 лет назад
лично я за то, чтоб в семье главной была только женщина, и других правил не приемлю!
естественно, при условии, что она работает...
Р36А Мыслитель (9156) 14 лет назад
Мужчина главный в семье и это не обсуждаеться. Женщина очаг семьи - растить детей и радовать мужчину.
А-лисаПросветленный (44211) 14 лет назад
спасибо за ваше мнение.
Л Д Мастер (2329) ф топку таких мужчин!