Что ждёт человека после остановки сердца?

1. Одних возвращение к жизни, ибо знаю многих, кого в жизнь удалось вернуть.
2. Других, а их большинство не ждёт ничего. Тело будет предано земле или сожжено, а Душа, подхватив за компанию Сознание, вынуждена переместиться в мир Первозданных Сфер. Как говорится, для неё командировка закончена, нужно ожидать нового назначения.

Источник: Персональная книга "Просветление", издательство не указываю, ибо это будет расценено как реклама.

да вот. отвечаю на вопросы и думаю чего бы замутить

Переход в иную жизнь, воспоминание о себе....

"Каждому воздается по вере его" М. А. Булгаков

..smerti,pominki..moii otetz umer ot infarkta vo sne,s ulybkoii na litze,
ya ne prochi umereti takje..