Проблема с онлайн-просмотром видео!

Инга Анцупова Ученик (242), на голосовании 14 лет назад
Итак, с торрентом разобрались - пока всё работает на ура)
Но появилась новая проблема - при просмотре онланй видео комп виснет наглухо. Помогает только кнопочка "ресет" на системнике (курсор не двигается, на команды с клавиатуры комп не отвечает).
Как решить данную проблему, не подскажите?
Системки: (Core 2 Quad 2.40, ОЗУ 6 гб, GeForce 8800 GT 512)
ОС: Win 7 Pro
Браузер: Mozila FireFox (с вчерашними обновлениями).
Голосование за лучший ответ
Артём Профи (578) 14 лет назад
переустанвите мазилу
Dorian Мыслитель (7922) 14 лет назад
а если тат же ролик смотреть через IE тормоза проявляются ?
попробывать обновить Flash Player
ОЗУ 6 гб - а вот это вот зачем столько ???что то не понятно куда столько оперативы то !!!
ILOSTAR Мудрец (14124) 14 лет назад
Кривая ОС (сборка или что то подобное)
Нужно установить чистую и оригинальную версию ОС
Очень хорошее железо и советую ставить Windows 7 Ultimate – 64bit …
Также полезно проверять состояние драйверов и здоровья компьютера в целом…

алекс Искусственный Интеллект (682969) 14 лет назад
увелич кеш в настройках да 1гига и поставь очищать привыходе