Как распознать,где страсть,а где любовь?

arina Мыслитель (5977), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Би Мастер (1404) 17 лет назад
если после секса есть страсть к общению-значит любовь...
Остальные ответы
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Страсть и любовь ходят рука об руку, но ! Для страсти необходима постоянная подпитка 0 т.е. секс, телесный контакт с объектом страсти, а лбовь может какое -то время обойтись без этого, т.к. существует связь на уровне душ, а не только тел!
Мини Босс Мастер (1367) 17 лет назад
если ты хочешь с этим человеком только сексом заниматься - это страсть
а если тебе по кайфу с ним даже кроссворды решать - это любовь
представь, как сложились бы ваши отношения, если вам больше никогда было бы нельзя заниматься любовью? . так же можешь представить любимого нищим - ты тянула бы его вверх, или помахала бы ручкой?
делай выводы
Missii$ Профи (674) 17 лет назад
ДЛя меня любовь возможно без секса,а страсть хочешь только секс.