почему во время месячных становишься спокойной-спокойной и приглушается голос?

Стервочка Юри Ученик (57), на голосовании 14 лет назад
даже когда орёшь во весь голос,громко не получается,а в обычные дни всё нормально,ведь по характеру я вспыльчивая
Дополнен 14 лет назад
и хочется нежности, а так я нежности теперь не могу
Голосование за лучший ответ
Любовь Орлова Мастер (1674) 14 лет назад
Да? а уменя-таки наоборот - убить могу, а так я спокойная
tucya Мудрец (11289) 14 лет назад
правда? впервые слышу
К Мыслитель (6345) 14 лет назад
спокойной?
у всех по разному.
я вобще психую во время месячных.
Елена Леонтьева Мудрец (18148) 14 лет назад
А мой голос становится очень громким и пративным. И сама становлюсь бешеной, прям таки боюсь себя...
AKSIOMA Профи (692) 14 лет назад
у каждой по разному. кто то не может избавиться в этот период от прыщей, кто то от депрессии, кто то от нервов, у кого то сонливость, а кто то вообще в больницу едет потому что температура поднимается.
Марина Мыслитель (7829) 14 лет назад
Гормональные изменения. Все от этого. А я, наоборот, становлюсь вспыльчивой и у меня нет сил даже чай сходить на кухню себе налить. А моей знакомой часто скорую приходится вызывать, так она себя плохо чувствует. Кто как реагирует.
Юлианна Королёва Профи (552) 14 лет назад
Я тоже впервые слышу, что во время мес спокойная. Обычно наоборот, а особено перед наступлением мес. появляется нервозность плаксивость и. т. д. Вам повезло больше. чем другим
Марина Мудрец (13869) 14 лет назад
Давление наверно низкое, как будто всю кровь выкачали) Я пью настойки типа Женьшеня.
Oxana Leonchikova Ученик (221) 3 года назад
У меня так же, парень как-то приехал, он думал, что я буду нервная и психовать, а в итоге, был приятно удивлен, особенно тем, что утром я его не мучила, а все потому что во время месячных я спокойная и просто много ем и сплю больше. Меня вообще нереально разозлить. Наоборот