А модераторы че отсыпаются после пятницы? ! Мне эта ЗаГАдКа всё настроение испортила, тьфу!

Ворона Бешеная Мыслитель (6524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
зая...не плакай!!!!лови позитифчика!!! ей ужеответили и помыли в Г...не!!!))))))))))
Источник: ЧМАФФ!!))
Остальные ответы
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ЧТО НИ ТАК?? Не нравится что спят? КТО ИСПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ!! ПИШИ
Ангел Мыслитель (5422) 17 лет назад
не буди спящего модератора! :)
да не обращай внимания на глупости!
весна! солнце! улыбнись!
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
Ну что ты? Улыбнись.... девушке сейчас плохо, она на всех срывается, помочь ей в настоящий момент трудно. Ты ведь ее слова не принимаешь близко к сердцу? Россию ненавидеть нельзя - это Великая страна Великих людей.