Работа и ее правила
+2Как Вы относитесь к сетевому бизнесу?
Я к нему отношусь ( конкретно к орифлейму ) если кто аналогичен из Питера пишите , мобыть чем друг-другу поможем
Какой сетевой бизнес Вас интересует? Могу предложить сетевой бизнес в компании Амвэй. Интересует пишите.
Сам в нем работал в свое время, но в силу глубокой порядочности долго жить обманом не получилось, хотя зарабатывал прилично.
Сетевой бизнес строится по правилам пирамиды, кто на вершине тот зарабатывает за счет других, кто внизу тот будет ломаться из последних сил а порой будет и в проигрыше
Сетевой? Я видел тока разного типа обманы... Или когда продают "чистый воздух"