Как Вы относитесь к сетевому бизнесу?

Татьяна Фельдшерова Гуру (2537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Net Мастер (1257) 17 лет назад
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, а остальные ищут работу". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт,
необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.
Остальные ответы
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Да сама в нём погрязла.
Сергей Петров Гуру (4005) 17 лет назад
Сетевой? Я видел тока разного типа обманы... Или когда продают "чистый воздух"
Лара Гуру (3309) 17 лет назад
Сетевой бизнес строится по правилам пирамиды, кто на вершине тот зарабатывает за счет других, кто внизу тот будет ломаться из последних сил а порой будет и в проигрыше
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Сам в нем работал в свое время, но в силу глубокой порядочности долго жить обманом не получилось, хотя зарабатывал прилично.
миша осипов Профи (992) 17 лет назад
Какой сетевой бизнес Вас интересует? Могу предложить сетевой бизнес в компании Амвэй. Интересует пишите.
Виктор Андронов Мыслитель (5946) 17 лет назад
Я к нему отношусь ( конкретно к орифлейму ) если кто аналогичен из Питера пишите , мобыть чем друг-другу поможем