Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Про малыша

анастасия петрова Просветленный (29569), закрыт 15 лет назад
всем доброго дня!) )
Прошу вас подскажите... .
Я через месяц стану мамочкой. Все вещи малышу перед родами надо постирать.... и погладить... Погладить понятно с двух сторон.... А вот стирать чем???? Каким порошком ...руками или иожет можно в машинке если можно то на каком режиме, при какой температуре???? И основной вопрос ...КОНКРЕТНО ФИРМА_ПРОИЗВОДИТЕЛЬ порошка или мыла которым вы рекомендуете стирать вещи новорожденному малышу... заранее пасиб))))
Дополнен 15 лет назад
не надо отвечать детское мыло я попросила написать фирму ..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5864) 15 лет назад
Порошок специально для детского белья "Ушастый нянь", "Карапуз", "МИФ детский". Эти же фирмы выпускают и детские мыла и и т.п.Стирать можно либо на руках, либо в стиральной машине в режиме "ручная" или "деликатная" стирка. В моей машинке есть например специальный режим "Одежда малыша". 30-40 градусов достаточно для стирки детского белья, а вообще на всех вещах пишут рекомендации по уходу за одеждой, в том числе и детской. Если заранее будете приобретать детскую косметику, то очень рекомендую фирму "Наша мама" особенно шампунь, пену для купания и "специальный" детский крем.Желаю здоровья вам и вашему малышу!
Остальные ответы
Маргарита - Мастер (2489) 15 лет назад
стирать обычным детским мылом)
поздравляю!!
Julia Мудрец (10900) 15 лет назад
Детское мыло оптимальный вариант.
Polani2006 Просветленный (25002) 15 лет назад
лучше детским мылом натертым на терке или аистенок порошочек, и удачки вам. Я вам так завидую, это так прекрасно когда у вас будет малыш. Ничего не бойтесь, ьереги себя...
Кот Просветленный (21497) 15 лет назад
не бойтесь стирать обычным порошком,используйте Ленор для мягкости ткани,главное не какой порошок,а чтобы вещи чистые и мягкие были!удачи Вам и Вашему пупсику)))))
Пользователь удален Просветленный (23363) 15 лет назад
ДЕТСКИМ мылом, без ароматизаторов и добавок, любым...некоторые машинки терпят такое - я на тёрке натерла детское мыло и засыпала вместо порошка, при темп 90 все абсолютно чистое... машинка Candy
tatjana holodova Мастер (1603) 15 лет назад
Я просто спалоснула руками без порошка но с хозяйственым мылом.
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 15 лет назад
Они же новые ,можно детским мылом сполоснуть.
Катёнок Гуру (4368) 15 лет назад
Попробуй порошок для детского белья, должны быть такие!
Пользователь удален Просветленный (46410) 15 лет назад
У меня свекровь кипятила с детским мылом все вещички. Но сейчас ведь много детских стиральных средств. Я бы наверное в машине постирала.
Люда Ромашина Гуру (4881) 15 лет назад
я стирала аистёнкои и детским пемосом дёшево и хорошо стирает в машинке на нежной стирке
ЛАПА Мыслитель (5678) 15 лет назад
если будете стирать в машинке, то режим поставте с дополнительным полосканием.
Big girls don't cry Оракул (54904) 15 лет назад
стирайте специальным детским порошком в машинке (порошки сделаны на основе мыла), выбор очень большой. конечно можно воспользоваться советом настругать мыло и стирать им, но это если вам заняться больше нечем.
Букашка Мила Мастер (1120) 15 лет назад
У меня двое детей, и обоим малышам вещи я стирала в машине-автомат детским порошком "Аистенок". Сейчас младшенькой 10 месяцев и ни разу никакой алергии на выстиранные вещи.
Nessy Мастер (1677) 15 лет назад
аистенок или ушастый нянь. А еще будет неплохо прополоскать с кондиционером МОй совет - Lenor детский, оч хороший
Светлана Я Оракул (64399) 15 лет назад
Стирай в машинке - себя побереги, порошком.Только купи в магазине, где продают бытовую технику хороший детский порошок.(больше от подделок застрахуешься). А застирывать или подстирывать можно обычным нашим хояйственным мылом. Детским не надо - белье застирывается. Хорошо выполаскивай и проблемы нет. Удачи! Все будет хорошо!
ansha Гуру (2734) 15 лет назад
Сейчас очень много порошков для детского белья, который можно использовать с первых дней жизни, они предназначины для стиральных машин автоматов, это очень удобно. Моему малышу сейчас почти 5 месяцев руками не стирала вообще, сначала купила BiMax детский, но он дороговат 90-100 руб за 900гр, а сейчас стираем порошочком называется "Ушастый Нянь" 110-120 руб за 2,4 кг, и отстирывает хорошо и проблем нет с аллергиями и тп и не дорого. Успехов
Вячеслав Поливин Мудрец (14258) 15 лет назад
Стиральный порошок "Regent" фирма Danlind Дания. Вырастили с его помощью двоих детей. Есть для белого белья и для цветного. А гладить с двух сторон ни к чему. Многие врачи говорят что лучше и вовсе не гладить. Удачи Вам и здорового малыша.
Пользователь удален Мудрец (17078) 15 лет назад
Детским мылом в стиральной машине,обязательно простирать и прогладить,можно с одной стороны.
Похожие вопросы