Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого карандаш не держится? Девушки! Жара скоро! Если положить карандаш под грудь - он не должен держаться...

MiF Искусственный Интеллект (158131), закрыт 17 лет назад
У кого карандаш не держится? Девушки! Жара скоро! Если положить карандаш под грудь - он не должен держаться...
Или надо меры принять и подтянууть!
(говорят нежные поцелуи подтягивают - на 30% - проверено - факт!)
Лучший ответ
Еленка Профи (833) 17 лет назад
я знаю стопудовый метод как подтянуть грудь честно честно если хочешь расскажу, а карандаш по любому не должен держаться
Остальные ответы
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Не будем об этом)))
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
Не из той оперы! Если карандаш положить под грудь и он не держится, то люфчик одевать еще пока рано! Вот так правильно!
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
вот тут проявляются прелести маленького размера
Laur-Balaur Гуру (3964) 17 лет назад
Карандаш должен всегда стоять даже если он в стакане. А на каждую грудь всегда найдётся свой ценитель. Проверенно ФАКТ.
Пользователь удален Гуру (2528) 17 лет назад
прикольно!ща провела экспертизу.у меня карандаш туда даже не кладется,не то чтобы держаться,это значит все ок?а грудь у меня не такая уж и маленькая-средний мировой размер...
Нина Каминская Мыслитель (7591) 17 лет назад
если от поцелуев бы подтягивалась, то к старости у всех бы вставало
Tryniti Мудрец (19011) 17 лет назад
себе подложи куда-нибудь и проверь