помогите пожалуйста

™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500), закрыт 17 лет назад
..умоляю.. .
встречалась с парнем... много раз расставались... потом опять сходились... 1 раз я его бросила из-за другого... потом опять помирились... и вот недавно опять разошлись и опять из-за того же парня... тот парень был мне другом в тот раз... а в этот я бросила парня и стала встречаться с другом моим... но я быстро поняла что он только друг... что я не могу забыть бывшего... что я люблю его... мы расстались с другом... а бывший не разговаривает со мной... меня для него не существует... хочу с ним наладить отношения... помогите как... мы учимся с ним вместе...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Если тебе нужна помощь,напиши мне на ящик(sereni88@mail.ru),и я дам дельный психологический совет.
Остальные ответы
Санёк Ученик (222) 17 лет назад
убей его, и сама вместе с ним!
Манулик Ольга Мастер (2042) 17 лет назад
это просто какой то садомазохизм...вам по мойму это нравится...причинять друг другу боль...как то странно
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
нашлись уже помошнички....я скажу вам, что самое главное это то, чтобы вы извлекли один урок отсюда....НИКОГДА не торопитесь ни с чем....и хватит уже рвать на части человека, которого вы зовете БЫВШИМ...ему больно, а вам плевать вы находите и находите людей....вам самой то это не в домек?
Полино4ка Знаток (355) 17 лет назад
мы всегда думаем,что парни - это игрушки!ты хочешь его вернуть!!!!а попробуй встань на его место и подумай сколько боли ты ему причинила!Нагулялась!!!!
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
реши для себя безповоротно кто тебе нужен,а потом действуй.и не морочь им голову. перестань на первоевремя общаться с другом,войди вновь в доверие к своему мол. человеку....а там все увидишь!
Пользователь удален Мастер (1906) 17 лет назад
НАДЕЖДА! а может ОН ТЕБЕ и НЕ НУЖЕН, Подсознание знает все, . РАССТАЛИСЬ РАЗ, , РАССТАНЕТЕСЬ ЕЩЕ. Я УВЕТРЕН )АННА СЕРЕНИНА ( ТЕБЕ ПОМОЖЕТ! !
Счастливо! ! :_))))
Надежда Мастер (1719) 17 лет назад
не стоит возвращать всё. Это не любовь, это привычка. Забудь его даже если тебе тяжело это сделать. Видимо вы слишком разные.