Подскажите пожалуйста можно ли пить газированные напитки во время поста?

Ланочка Ланочка Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Ведь разрешено же вино по суботам и воскресеньям...
Лучший ответ
Лукашка Знаток (357) 17 лет назад
Лан, да можно, конечно, только не обижай никого, не сердись И делай добро, если можешь!
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
газированные напитки ваще то пить не стоит... тока пиво!
. Мастер (2310) 17 лет назад
можно, если в составе этой воды нет животного жира:)
Ольга Мастер (1927) 17 лет назад
вобще-то смысл поста не в воздержание в еде и если вы используете его как диету, то пейте на здоровье. строго говоря никаких указаний по поводу газировки быть, наверное и не может, ведь, когда создавался "свод правил поста" никаких газировок в помине не было:)