Кто по-вашему красивее, сексуальнее? =)

+Я - РаК и этим ВсЁ сказано=)+ Мастер (1020), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Дьяченко Гуру (4406) 17 лет назад
Никто! Две дуры какие то - картинки!
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
Jessica Alba!!!!хотя Rihanna тоже классная....песни классные....Но Jessica по внешности лучше!!!!:))
раста-алк Мастер (1486) 17 лет назад
обе ничего но вот на данных фотках по мойму лучше рианна
Katie Kr Мыслитель (6765) 17 лет назад
Джессика!!! Мне она очень нравится в фильме "Город грехов"
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
да это клоны какие-то,
если бы в жизни их увидеть, тогда и можно было думать кто лучше при таком гриме и Квазимода - красавица
а так они все на одно лицо
кошка Мыслитель (5799) 17 лет назад
Джессика Альба!! Сто пудов!!! Хотя,...Риана тоже ведь ничего! Но Альба стала самой красивой женщиной в мире по версии People. ВОт и надо делать выводы.
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 17 лет назад
риана!!!!джесику вообще не рассматриваю
s.tim Мастер (1896) 17 лет назад
Альба оч классная девушка, просто СУПЕР, прямо слов нет выразить свой восторг!