Молодой человек. критин... как с ним ся вести, а...

Пользователь удален Профи (871), закрыт 17 лет назад
На восьмое марта даж написала ему смс тчо пока милый мы расстаемся.... а вчера он сказал подруге что хочет быть со мнойэ.... что это? почему я не смотряя на его голимое поведение и тупость оопять готова вернуться к нему? первый раз в жизни такое....
Лучший ответ
dsfg sdfhgdsf Мастер (2123) 17 лет назад
Пора менять ник Флюпленная КриТиНКа
Остальные ответы
Politik-duri Мастер (1281) 17 лет назад
lubov' blin

poprobui toje potupit' moj vse naladitsa
Изабелла Гуру (3432) 17 лет назад
Ну это ЛЮБОФ!)))Значит ты стремишься к нему душой,это правильно когда тебе наплевать там какой парень критин или не критин!Главное что ты любишь его,таким какой он есть и он любит тебя такой,какая ты есть!