Есть ли ангелы на земле?

freevi Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я - это Я Профи (971) 17 лет назад
Станно слышать подобные вопросы. А кто вас держал на руках, когда Вы только появлялись на свет? Кто придерживал Вас, когда Вы учились ходить? Когда получили первое разочарование и земля уходила из под ног? Когда впервые влюбились, кто дал Вам свои крылья чтобы Вы могли полетать? Продолжите перечисление сами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Только если учесть тот случай, когда образно человека называют ангелом...А так, нет!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 17 лет назад
Дяяя:)))..ОпРедЕленно..Но гоРаздо БольШе ПадШих ангеЛов:)
Av Мастер (2259) 17 лет назад
У него много имен: ДУХ, Ангел-хранитель, психиаторы называют его подсознанием, а Йоги - КУНДАЛИНИ. Он есть в каждом из нас, просто он спит - нужно его пробудить до того как ЧЕРНАЯ МАТЬ придет за сознанием.