Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по данным статистики

multfilm Знаток (475), закрыт 17 лет назад
ДЕВУШКАМ НРАВИТЬСЯ когда молодые люди спят с ними голые(поддерживаю люблю быть голым) и какаято там часть людей(процентная) сказала то нравится когда их спутник на ночь спит в спортивном костюме(это блин страпон какойто) и так я по натури нудист( есть возможность хожу голый) как вам нравится как веше сосоеднее чудо в постеле спит , в чем как и вообще вы спите (кеогда рядом с вами охренительное тело готовящеееся к ващей жажде секса?
Лучший ответ
vizag Мастер (1055) 17 лет назад
Люблю сама голая спать и когда рядом мужчина голый, особенно когда попочкой к тебе поворачивается, а ты его трогаешь везде....