Вы пробовали худеть с микрокристаллической целлюлозой?ваши отзывы по поводу этого?

Виктория Лайм Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
МКЦ надо пить перед каждым приемом пищи. Количество-зависит от веса. Чем он больше-тем больше таблеток.

Я купила две упаковки, но не могу принимать. Во-первых, больше двух таблеток в день в меня не влезало (а требуется пить больше) , во-вторых, она уже во рту начинает неприятно разваливаться. В третьих странное ощущение-мозг хочет кушать, а желудок вещает, что наполнен. Непривычно.
Остальные ответы
Константин Краско Ученик (105) 14 лет назад
Нашла замечательную диету на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. За неделю похудела на 4кг, просто класс, а перепробовала уже всё что можно было.
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
она содержится обычно в бадах и таблетках, как вспомогательное вещество.. . если имеется ввиду в таком виде, то я пробовала. голода действительно нет, и худеть легко)
Ири$ка Мыслитель (5225) 14 лет назад
Сама не пробовала, читала на каком то сайте отзывы о ней. Так МКЦ помогло одной из 10 женщин принимавших ее, хотя может остальные 9 неправильно ее употребляли.. .
Принцип в том чтоб ее есть (или пить, не знаю как она выглядит) во второй половине дня когда наступает голод ну и пить много воды, МКЦ разбухает и вроде голод проходит.
Просто Чел Ученик (126) 7 лет назад
Помогите похудеть с помощью МКЦ