очень сильно боюсь девушек))...чё делать?

Сергей Смирнов Ученик (58), закрыт 14 лет назад
как какая то красивая девушка хочет со мной познакомиться меня сразу в дрожь бросает! (от страха)...и в итоге херня получается...
Лучший ответ
Evelina 2010 Просветленный (34527) 14 лет назад
Но ЕСЛИ у ТЕБЯ коленки подгибаются ОТ красоты... .
Хорошо.... Давай немного ИЗМЕНИМ даму воздыханий... .
А ТАКИЕ-не интересуют???? Я дамочка интересная... .
Стоит ТОЛЬКО попробовать.... Ну как????
Остальные ответы
Владимирок Мастер (1267) 14 лет назад
Закомплексованный ты потому что - обратись к психотерапевту для начала.
ууууу Гений (73197) 14 лет назад
Зачем нас бояться, нас нужно опасаться, обиженная девушка, в гневе, это нечто, по себе знаю))
МАРИНА БЕЛОВА Гуру (2544) 14 лет назад
просто будь с нами смелее и не комплексуй
Килгарра Мыслитель (8583) 14 лет назад
Сходи с сексопатологу, если нет проблем в физическом плане, то к психологу. Может тут дело в детском испуге, так бывает. Отработаешь какой-то случай из детства или юности и все встанет на место.
malina8809 Знаток (290) 14 лет назад
Правильно делаешь, что боишься!!!!
Настя Конончук Профи (591) 14 лет назад
оббегать... а вдруг укусят))))