Какие имена подходят к отчеству Денисовна?

Curlypunkgirl Знаток (463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
Анна,Мария,Елена, Ирина,Кира, Марина, Сабина...
Остальные ответы
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
Ксения,Марина,Ольга,Дарья,Софья....да много имен
Елена Кулькова Мастер (1614) 17 лет назад
Анастасия - красиво и ярко
Danila Danil Профи (797) 17 лет назад
Маргарита, Ольга, Екатерина
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
ольга, виктория, елизавета!
Дмитрий Зимин Ученик (224) 17 лет назад
Нужно чтобы и с фамилией сочеталось вот например просто Кира или Кира Дмитриевна или Зимина Кира Дмитриевна. Все время звучит по разному
Denis Danilov Мастер (2278) 17 лет назад
Привет у меня такая же проблема.
Я решил если девочка значит Юля, Ира, Мария...
Если мальчик то Саша или Максим
Удачи тебе в выборе...Имя Денис прикольно вот только ребенку имя трудно подобрать...Эхххх...
Только просьба к тебе! Не завывай ребенка каким небудь идиотским именем, как типа сейчас модно, пожалей его(ее).
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
у меня у дочери Маргарита Денисовна, не нравится мне отчество прям не знаю что и делать.
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 17 лет назад
Дарья Денисовна, Анна Денисовна, Софья Денисовна, Алиса Денисовна, Анфиса Денисовна, Василиса Денисовна..
Laura Мастер (1289) 17 лет назад
Ольга Денисовна. Можно Инна.
Алла Викторовна Знаток (445) 17 лет назад
Об этом должны были думать дедушка с бабушкой...спросите у них соображения по этому поводу))) А вообще - Лариса Денисовна...
FREDI Мыслитель (6038) 17 лет назад
Glavnoe chtobq proiznosilos v pare sozvuchno i krasivo , togda vse OK!