Что делать?

Гоша Сибиркин Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Сегодня мне должен звонить домой человек, с которым я абсолютно не хочу общаться, что можно сделать, чтобы он не дозвонился?
З. Ы. Чёрного списка на телефоне у меня нету, но есть определок.
Помогите плизззз!!!!
Дополнен 17 лет назад
Дело в том, что должен звонить препод из института по поводу прогулов =))
Лучший ответ
Lara_Croft Гений (89730) 17 лет назад
Отвлекись,займись уроками.
Остальные ответы
Kisa Профи (959) 17 лет назад
а не проще в лоб сказать, что не хочешь обзатья - мож поймет и париться с телефоном не будешь?!
Лара Гуру (3309) 17 лет назад
Прикинься автоответчиком
север Гуру (2650) 17 лет назад
я если в инете до никто не дозвонится
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
если на домашний - то снимивтрубку, чтобы шел сигнал занято
на мобильник- не беои или поменяй симку
а лучше набраться мужества и сказать , что бы больше не беспокоил
Jeny Гуру (3718) 17 лет назад
а ТУПО трубу брать не пробывала???
o ba Мастер (1301) 17 лет назад
Тебе же семь лет, какой еще препод из института?
Алексей Профи (792) 17 лет назад
Лучше пообщайся с ним уверенным голосом. Остаётся только придумать что ему сказать...
Пользователь удален Мастер (1484) 17 лет назад
наберись мужества и ответь, но прежде подумай что будешь говорить и как будешь отвечать на все вопросы
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Если хочешь получить дельный психологический совет,то напиши мне на ящик(sereni88@mail.ru)
Ирина Петрова Гуру (3737) 17 лет назад
отключи на некоторое время телефон....)))))))))
Maxim Мастер (2328) 17 лет назад
скажи что тебе 7 лет и мама не разрешает ни с кем разговаривать