че мне одеть на дискач??? пожалуйста без приколов!!! =)

Пользователь удален Профи (724), закрыт 17 лет назад
короче джинсы одевать не хочу (надоели) может юбку плесированную? а тогд какую обувь? у меня есть туфельки, сапожки (но боюсь их тм мне раздавят) и кроссовки, но заете, кроссовки такие на платформе (не на низкой а обычные).... че делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
Я конечно не знаю, какой ты стиль предпочитаешь, так что я скажу так! Оденься не вызывающи, но модно! Богато, но скромно!
Остальные ответы
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 17 лет назад
odegdy pomenshe--moget kogo-to podzepish....