А есть ли здесь такие люди (или может быть, конкретные вопросы), которым вы принципиально никогда не отвечаете?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veta Мастер (1217) 17 лет назад
не отвечаю на вопросы типа "мне нравится мальчик, как его привлечь?"!!!!девочки думают, что им тут сейчас подробно опишут опыт многих поколений!!! от этих вопросов у меня на компьютерном столе уже вмятина - бьюсь об него головой!!!!и куда катится этот мир????
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
есть такие вопросы, но их все давно знают :))))))
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
Что такое любовь. на этот вопрс конкретно не отвечаю
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
и вопросы есть и есть пару человек, которым не отвечаю. Они потом письма мерзкие на ящик шлют :)) Так что осторожнее...
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
по поводу поз в сексе, и прочие пошлости, приветик : )))))
Achilles Гуру (3123) 17 лет назад
Я не отвечаю на вопросы, которые здесь почти на каждой странице повторяются. . Их все знают.. . Ну и не всегда хочется отвечать на вопросы, на подобные которым я уже отвечал...
Волча Гуру (4686) 17 лет назад
Ну, что бы у меня были такие люди - до этого я еще не дорос (маленькие мы еще), а вот вопросы уже есть >:)))