Мне нравицца парень) Ему нравятся сестры Олсен))) Дайте мне их фолтки и биографии

AnniePlekhova Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 17 лет назад
они мерзкие (премия "самые ужасно одетые знаменитости 2006" :), подумай, стоит ли связываться с парнем с таким плохим вкусом :)
А потом он на Памелу Андерсон перейдет (или Вупи Голдберг :) - тоже "косить" станешь??! :)
Остальные ответы
sнегом_серым Мыслитель (7378) 17 лет назад
Фу.... Что за парень такой? Он хотя бы их тупые фильмы то не смотрит?!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
ему нравятся - ты готова ему искать их
или себе - чтобы стать такой, как сёстры Олсен
Ты готова сама попасть под его влияние и нас ещё хочешь использовать
Это будет психологическая зависимость а не любовь
он тебе задал программу
не делай этого, потому что путь тупиковый

Нет ничего более ответственного, как мысль человеческая,
ибо ни одна сила так легко не передается другим, как наши мысли. Зарождаясь водном уме, они - в силу быстроты и легкости своих вибраций, несравненно более быстрых, чем свет и электричество, - легко передаются окружающим. Мысль одного человека передается другому, мысль последнего - первому, завязываются нити, которые свяжут вместе людей к добру или злу, определят для нашего будущего родных, друзей или недругов.

Вот почему иные любят нас без всякой видимой причины, а иные ненавидят нас будто незаслуженно.Закон, исходящий отсюда, сводится к следующему: наши мысли, действуя на нас самих, создают наш умственный и нравственный характер, благодаря своему воздействию на других, они завязывают кармические нити, которыми люди будут связаны в последующем воплощении.

БУДЬ сама СОБОЙ
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Эти Олсэн довольно стандартные, не парься, получишь парня легко. Осветли волосы, похудей до 35 кг, гламурные шмотки...
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
А тебе это нужно? Я так поняла, что ты меняться ради этого собралась.... Даже и не вздумай.... будь сама собой... и ни когда не старайся кому то подражать.... а если ему они так нравятся так пусть катится к ним... этим сёстрам.... Главное в человеке это индивидуальность....
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
http://www.glamour.ru/forum/index.php?showtopic=6147&st=0 ----вот один из форумов виртуального журнала "Гламур", обсуждающих сестричек Олсен... Походи по сайту-там есть еще пару других топиков посвященных им. Удачи:)