Ну и как можно вернуть девушку, которая тебя долгое время сильно любила?

PartyStarter Мыслитель (7030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Для начало можно попробовать заинтриговать её чем либо!! ! А потом повторить конфетно-букетный период (и конечно красивые слова в её адрес) ! Должно помочь:))
Остальные ответы
Liza Matskina Мастер (1175) 17 лет назад
a chto proizoshlo???!
voobshe silnaia lubov nikogda ne prohodit....
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Разлюбила говоришь,?? ?
Значит и не любила вовсе...
Танюшка Знаток (488) 17 лет назад
Ключевое слово в этой фразе "любила"! Зачем? Ничего хорошего второй раз не выйдет, а может быть даже хуже будет!
Источник: тридцать три шишки на лбу!!!!
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
а зачем она тебе???! ты задумайся о том чего именно ты от неё хочешь получить ведь те кто просто любят то они будут спрашивать только после попыток безрезультатных... а у тебя я вижу др. ситуация.... кстати она одна или у неё есть парень?
Shadow Гуру (3342) 17 лет назад
Чтобы сделать ей больно?
Пользователь удален Мастер (1437) 17 лет назад
Что аринка и Лучший Tiгр@ Мудрец (5015) в одном лице рейтинг ..себе накручиваешь, сразу видно что вопросы не тёлка задаёт. Это нужно быть шлюхи с подворотни или коблухой зоновской что бы с таким явно мужицким жаргоном писать.