Девушки, у вас был парень-инвалид?

Алексей Никитин Профи (616), закрыт 17 лет назад

Меня интересует эта проблема! Какие качества таких парней, особенно важны для вас? Как по вашему Они могут улучшить личную жизнь?
Лучший ответ
Наталья Дьяченко Гуру (4406) 17 лет назад
Мой парень с рождения плохо видит, у него катаракта глаза,нужна операция! Но я его люблю, такого какой он есть мне большего не надо!
Это обычный человек, как и все люди - такие люди более ласковее и нежнее! С каждым может случится всякое! Удачи!
Остальные ответы
Наталья Хомутова Гуру (3282) 17 лет назад
Для меня не важно инвалид или нет. Я люблю человека таким какой он есть и буду ухаживать за ним (пусть даже если он и инвалид).
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад

Это подпитано личными мотивами?
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
ага был инвалид на голову, говоришь не звони, не пиши как головой об стену все равно звонит и пишет.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
НЕт а что! ты такой? ! ну главеое ни какой он, а что в душе! Ведь если полюбишь так что скажеь а нет он такой да фиг бы с этим главное то ...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
..и инвалид тоже..)))))
а в сущности нет разницы, если любишь..)))
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21066) 17 лет назад
Парень инвалид больше заботится о девушке. И голова у него работает(если конечно не умственный)
Любовь Вадимовна Гуру (3696) 17 лет назад
парня у меня такого не было. Но когда училась в общаге жила с такими девушками, познакомилась с их друзьями. Они ни чем не отличаются от нормальных людей. Скажу даже что они очень чувствительны и интересные люди. Присутствовала на ихней свадьбе.
Пользователь удален Мастер (1909) 17 лет назад
Чтобы понимал, любил и был искренним)) а остальное....не очень и важно))