Девушки, у вас был парень-инвалид?

Меня интересует эта проблема! Какие качества таких парней, особенно важны для вас? Как по вашему Они могут улучшить личную жизнь?

Мой парень с рождения плохо видит, у него катаракта глаза,нужна операция! Но я его люблю, такого какой он есть мне большего не надо!
Это обычный человек, как и все люди - такие люди более ласковее и нежнее! С каждым может случится всякое! Удачи!

Чтобы понимал, любил и был искренним)) а остальное....не очень и важно))

парня у меня такого не было. Но когда училась в общаге жила с такими девушками, познакомилась с их друзьями. Они ни чем не отличаются от нормальных людей. Скажу даже что они очень чувствительны и интересные люди. Присутствовала на ихней свадьбе.

Парень инвалид больше заботится о девушке. И голова у него работает(если конечно не умственный)

..и инвалид тоже..)))))
а в сущности нет разницы, если любишь..)))