Почему современные девушки хамят как слесаря?

Vadim Balchaitis Мыслитель (8728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Плохое воспитание. Воспитанные интеллигентно посылают.
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Ну... значит, с такими девушками общаешься!
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
потому что мужики как тряпки становятнься
Ольга Овчинникова Мастер (1563) 17 лет назад
не все!наверно Вам просто нормальные не попадались!или просто попали под горячую руку!
Angelina Профи (963) 17 лет назад
не все...значит тебе такие встречаются...
*Шмель* Мастер (1941) 17 лет назад
А ты не хами не мы хамить не будем ,ни девушки)))))
М Мыслитель (5793) 17 лет назад
недавно сама услышала, как общались девчонки 13 лет! и обалдела! Маиерными словами разговаривают
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Потому что мы умеем сами за себя постоять и не собираемся терпеть недостойное поведение по отношению к нам.
TZ Гуру (2741) 17 лет назад
Вадим неужели все так безнадежно? Может попробовать сменить круг общения. Я с тобой не вполне согласна. Так много девушек хороших....
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114311) 17 лет назад
И юноши то же не стесняются...
------------------------------------------------------
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ...
до противного...
------------------------------------------------------
ХАМСТВО, МАТ, ГРУБОСТЬ - это почему-то считается КРУТО !!!
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Разные причины- либо девушки плохо воспитаны, либо сами провоцируете
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
наверное готовятся ими т е слесорями скоро стать
Татьяна Гуру (4031) 17 лет назад
Потому что такими их делают мужчины , которые рядом с ними. Посудите сами , если женщина любима и уверенно себя чувствует за крепким мужским плечом , то разьве будет она хамить ? Нет , она будет ласково мурлыкать ,как кошка.
BV Мыслитель (8786) 17 лет назад
Это жизнь тяжелая просто у них... способ самозащиты - слабенькие они саффсем, их надо любить!
Рим Уразаков Мастер (1362) 17 лет назад
Зря!!!!Знаете ли... Топить таких...
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Потому что за слесарями будущее!!!!Все в слесаря!!!!
Виктория Профи (554) 17 лет назад
Та с вами не только хамить начнешь...
Евгений Кузнецов Профи (767) 17 лет назад
По моему чувак ты попутал.. . Современные девушки как раз и не хпмя, а вот разного рода шлюшки, то это да...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Я лично знаю слесарей, которые говорят классическим литературным Русским, и никогда не сквернословят. А курящие девки действительно в своем хамстве превзошли зэков. Это страшно. Это национальная трагедия.