Почему ребенок плачет во сне

Ребенку 5 мес.Часто плачет во сне.И вообще очень беспокойно спит,без укачивания в манеже перестал засыпать(( с чем это может быть связано и что делать?заранее спасибо за ответ

мб зубики... если понос, беспокойный, хочет погрысть, слюни иногда температура точно зубы

вариантов несколько: видит сны (ничего не сделаешь) , живот болит (линекс или т. п.) , или кушать хочет (просыпаемся и кормим) , памперс полный (даже если чуток пискнул - все равно не комфортно)...

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="24012821:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Сны видит. Наверное что-то беспокоит в обстановке дома, а может ему просто жарко? Посмотрите на кожу-не красная? Не потеет? Проветривайте чаще, никаких обогревателей в доме, увлажняйте воздух.

живот болит!!!