Как отличить настоящую сумку Луи Витон от подделки? Может быть у этой сумки есть какие-то отличительные черты?

Лерочка Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lilo Гуру (3856) 15 лет назад
это не очень просто. если куплена в фирменном магазине, то, скорее всего, настоящая. А так отличить.. . подделки бывают разные. там должна быть металлическая дляшка такая, с названием фирмы и "мэйд ин итали".
сумки эти делаются не из кожи, а из такого материала типа клеенки. надо смотреть на швы, на подкладку особенно.. . вообще надо 1 раз в руках подержать 100% настоящюю, тогда как-то само-собой отличить получиться.
Остальные ответы
Broken heart Мастер (1983) 15 лет назад
Да, есть номер, можно зайти на сайт и проверить есть ли такой номер.
Karlie Мастер (1615) 15 лет назад
Легко) Луи Вюиттон. произносится.
Ткань должна быть идеально гладкая, не сморщенная. Канва должна быть прочной. Язычок у сумки должен стандартной формы и не измененным. У настоящий ЛВ номер сумки четий, у фейков бывает даже еле заметен.
Пару примеров... слева - реал, справа - фейкразрез кармана у подделки расположен ниже. У оригинала по краям разреза круглые отверстия.
разной формы язычки (слева - реал, справа - фейк)

Слева номер за ворсом практически не виден, справа номер четкий
Различия замков (справа - реал, слева - фейк)
Хороший фейк ЛВреал
Ну и многое конечно зависит от места где Вы покупаете сумку, в переходе или в дешевом магазинчике вряд ли будет настоящая)) ) Так что лучше покупайте сумку в официальных бутиках ЛВ.
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
http://www.womansait.ru/louis_vuitton_dom_deistvitelno_vysokoi_mody_louisvuitton_kak_kupit_nastoyashuyu_sumku_chasy_koshelki_obuv_odezhdu_louis_vuitton

Вопервых -Louis Vuitton.

Вовторых
Сумки Луис Вьютон воплощение китча, мещанства и безвкусицы.
*Юля* Искусственный Интеллект (249617) 15 лет назад
Именно с ЛВ все просто-все изделия фирмы продаются только в фирменных бутиках и онлайн- на офсайте, этот бренд не торгует через посредников, ну и сертификат с номером обязательно должен быть, он легко проверяется)))
Alla Konstantinova Оракул (95157) 15 лет назад
ну например на ручках никогда не будет логотипа...