Сегодня присниась огромных рахмеров клубника, авария с кучей раненных,и корабль с алыми парусами,!!!

Ирина ________ Мыслитель (9049), закрыт 17 лет назад
что это все может означать?
Лучший ответ
Mafdet Мудрец (19953) 17 лет назад
Много красного цвета во сне - перегруженность нейронов (коры мозга). Попробуйте меньше стрессов, работы за компьютером на ночь, соблюдение режима сна и бодрствования. также... Пустырник в табл. на ночь - 2 -4 шт. - успокаивает кору и не подавляет её как, например, валериана.
Остальные ответы
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 17 лет назад
ответ однозначный либо беременная, либо к деньгам!