что такое сумашествие?

н т Профи (762), закрыт 17 лет назад
И не считаете ли вы что все давно сошли с ума?
Лучший ответ
Ангел Мастер (1812) 17 лет назад
Возможно. Если человек своим же прогрессом потехоньку себя уничтожает.
Но это изличимо. Главное, чтобы не было поздно.
Если посмотреть с точки зрения современной медицины, то сумашествие, это когда человек неадекватно реагирует на окружающий мир (уходит в себя, ведет себя агрессивно и. т. д) .
Остальные ответы
miss school Профи (693) 17 лет назад
сошли с ума не все....только умные сходят,из за дураков.
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
не знаю как все, но я сошла ) я поняла это тогда, когда не смогла рассказать об этом ни одному другу...
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Наденька, Вы давно с музчиной не были - это не сумашедствие - это бешенство....матки.
А если серьезно то это безумный, безумный Мир..
Источник: Не дуйтесь я в шутку
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
изменение восприятия окружающего мира!!
Pivo chaika Знаток (405) 17 лет назад
Это то, что обязательно пройдёт! Потому, что это вандефул, вандефул Life!!!