Сегодня -мент, а завтра -кент, сегодня- кент, а завтра -мент. Как это?

Пользователь удален Просветленный (26775), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТвОя_ЛюБиМаЯ_дЕвО4Ка Гуру (3994) 18 лет назад
Мент работает посменно: сегодня - мент ,а завтра - кент,сегодня - кент,а завтра - мент!!!!:)
Bomberg Мудрец (11195) 18 лет назад
А если и кент и мент одновременно? Что, ни разу не видел?
Тогда оглянись вокруг
Agata Гуру (3279) 18 лет назад
Сегодня Kent,завтра Vouge ментоловые,а послезавтра опять Kent..:)))
Маша Савельева Гуру (4336) 18 лет назад
Это раздвоение личности..)))
Ольга Солоцкая Гуру (2947) 18 лет назад
обычный оборотень в погонах
Андрей Знаток (308) 18 лет назад
ну это проверка приходит или еще какая ситуация с ментами связанная, и ты общаешься боришься такой.. . и в процессе становишься другом т. е. кентом на слэнге с этим самым ментом. ну и дружишь а потом мента этого хлоп и закрыли.. и он сидит думает такой как же выйти и вспоминает тебя ка бы.... ну и все))))) ) вот так это
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 18 лет назад
Мент не может быть кентом, кент не может быть ментом