Если мак - наркотик,сколько его надо съесть,чтобы "улететь"?
Наркотик - не мак, а те вытяжки, которые из него делают. Если съешь много мака, просто заснешь и отлично выспишься)))
2 батона с гашишем спасут ситуацию!
Ага, а еще круто торкает ЧИСТОТЕЛ и КОРЕНЬ РЕПЕЙНИКА. Токо готовить правильно надо. "Юного химика" под мышку (всмысле журнал, а не мальчика) - и вперед, в сладкий мир больных фантазий!
Даже в семенах есть алкалоиды, кодеин и морфин там присутствует, а то что растворителем вы там хотели выбрать эти вещества, может сделать желудочная кислота, остался вопрос по количеству применимого продукта для нужного результата, да вот еще что : кто не знает ничего об этом лучще и не пишите, и не стоит язвить по этому поводу, Мир вам !!!
а по моему его вообще не едят. наркоши чего-то делают с семенами. но точно не едят. могут истребить целый сад . берегись.