Вам она нравится???

Пользователь удален Мудрец (12629), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне кажется, что на этих фотках она ничего....а в остальном-так себе....и зря губы накачала....:((
Дополнен 17 лет назад
но она все-таки симпатичная....
Лучший ответ
кошка Мыслитель (5799) 17 лет назад
а она что, губы накачала???!ФИГАСЕ! ладно. Мне она не очень нравится. Но девка симпатичная, с этим не поспоришь.
Остальные ответы
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
вообще никак, у нее такое мерзкое вражение лица
Diana Designer Мастер (2237) 17 лет назад
нет она дура малолетняя какая то, да еще и страшненькая!
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Обезьянка! Доченька своего богатенького папочки Мосэнергосбыта.
Natali K Гуру (3910) 17 лет назад
Ужасно не нравится
fuck-u Профи (594) 17 лет назад
На второй она очччень даже ничего:)а на первой как то не в тему - слишком много пафоса :) насчет губ с тобой не согласен...:)
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
Конечно, симпотичная, стильная девочка
настя базанова Мыслитель (5622) 17 лет назад
вообще она мне не нравиться но на этих фотках прикольная!!!!мне нравиться ее фигура и как она одеваеться а так она страшная!!!!
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
избалованная (как мой муж говорит диванная кошка) мужикам нравится,что до меня так я ее терпеть не могу.
Маська Мастер (1225) 17 лет назад
Ну, девчонки, согласитесь, все мы без макияжа страшные. А вообще, нечего на девчонку наезжать. Она милая.
Елена Профи (514) 17 лет назад
Да, действительно на этих фотках ничего... Вот что значит фотошоп! А вообще, как ты сама думаешь, у нее имидж такой милой девочки или она правда такая вся скромная и тихая?
Natalie Мастер (2229) 17 лет назад
нормальная.Вот только так любого человека накрась,реально одень,правильно(с нужного ракурса) и в красивом месте сфоткай,и любой-суперзвезда!
Jeffree Star Гуру (3230) 17 лет назад
просто богатая девчушка папа которой может сделать все вы бы видели ее до фабрики
Юльчик Профи (584) 17 лет назад
знаешь у меня от таких плохо становиться.... богатая избалованная малолетка.... сколько ей 17, 18????но ведет она себя как будто ей 25....подумайте сами.... а так конечно раз деньги есть все можно сделать.... а так она конечно же симпотная!!!!