Лосьон summer glow DOVE. Кто пробовал поделитесь впечатлением.

Katarina D. Гуру (2893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ЮлЕнЬкА~ Мастер (1925) 17 лет назад
я пользовалась....на НГ мазалась, ниче пятнами не сходит мне понравилось тока единственное че так это оттенок рыжий, кстати на аватарке 1 января как раз пасмари хоть и плоха видна цвет...а лучше ходить в солярий там оттенок реальнее
Остальные ответы
Agata Гуру (3279) 17 лет назад
Пробовали 2 подруги. Одна пользуется до сих пор, довольна. А другой не понравилось, говоит когда сходил, то сходил пятнами и ни чем не отмывался.. так вот.
Ж Гуру (4521) 17 лет назад
ложится ровно, цвет хороший, но сходит пятнами. лучше солярий
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 17 лет назад
я пользуюсь Джонсон и Джонсон. Никаких проблем с пятнами нет, даже на лице (у меня смешанная кожа, простой автозагар ложится неровно, я "чумазая" получаюсь) :)