Как пережить...

НиФига ни Фея=) Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Когда в жизни начинает чёрная полоса.... Отец с матерью разошлись, друг предал, с парнем расстались и теперь он мне угражает... И всё в один момент разрушилось на меня.... Нет ни от кого поддержи, а так тяжело=(
Лучший ответ
валентина валентина Мастер (1921) 17 лет назад
Жизнь как зебра - черная полоса, белая. . черная белая.. . а потом хвост и полная задница
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Если хочешь получить дельный психологический совет, то напиши мне на ящик (sereni88@mail.ru)
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
бывает - это жизнь... за черной полосой следует белая...
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Нужно немножко напрячься и переждать! ! Всё наладиться!!
BRANDLER Мастер (1871) 17 лет назад
АА ...не парься ...мир вокруг такой каким ты его видишь ...
представь себе что все твои проблеми просто ерунда ...станет легче ...=)))
как говорится - хочешь быть счастливой, будь ей ...=))))
Пользователь удален Мудрец (18632) 17 лет назад
Что делать? Иди дальше! Поверь, это далеко не самое страшное, что могло с тобой случиться! Поэтому не отчаивайся! Наступит белая полоса! По другому быть не может, иначе к черту закон сохранения энергии! Это надо пережить, зато это предаст тебе мудрости и уверенности в себе в том, что ты МОЛОДЧИНКА, т.к. справилась с жизненными трудностями и идешь дальше, не опуская рук! Держись!
крошка Мастер (1342) 17 лет назад
Сделать что-то о чем давно мечтала, но откладывала в долгий ящик! Это поможет! а ещё не сидеть дома и грустить, друзья ведь остались?? а нет, так тут тебе точно помогут:))
Пользователь удален Мастер (2120) 17 лет назад
Мы китайцы считаем,что такая полоса дается для испытания человеку и в преодолении кризиса он обретает новое качество и переоценку ценностей -то есть это тебе во благо!
Оксана Олесик Мастер (1669) 17 лет назад
Такое бывает, черная полоса длится намного дольше чем белая, так что все наладится со временем, будь сильной и терпеливой, не раскисай!
Pavel Гуру (3945) 17 лет назад
И как у такой хорошенькой миленькой девочки, могут быть такие большие проблемы! (да, жизнь жестокая штука).
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
Такова наша жизнь.Она вообще штука тяжёлая и жестокая!Просто нужно не терять надежды в любой ситуации.Все испытания что посылает нам жизнь длоя того,чтоб мы стали сильнее!!
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
no na etom ved zhizn ne zakonchilas - postroy svoe budushee ne zaciklivaysya nad nastoyashim. Postroy svoyu zhizn sama i pust drugie pozaviduyut - bud silnim chelovekom...
Ералы Профи (773) 17 лет назад
Буть сильна так как вжизни многое что еще можит случится.
другая Гуру (2799) 17 лет назад
1)ты не маленькая,а родители в праве поступать так,как считают нужным для себя.В любом случае,ты скоро покинешь родительский дом,а им ещё жить,пускай и порознь
2)предательство....у каждой медали 2 стороны,поэтому и на поступок твоего друга можно посмотреть под другим ракурсом
3)кто у нас не первый,тот у нас второй,третий ...и т.д.Если бы на самом деле хотел что-то сделать,то сделал бы давно,а не сотрясал воздух своей безполезной болтовнёй!Странно,что ты встречалась с таким ублюдком,просто так такие черты характера не проявляются,всегда есть предпосылки!!!!
Вот.
Наталья Дьяченко Гуру (4406) 17 лет назад
Погоди немного наступит и белая полоса! Найдешь нового парня и родители останутся друзьями, поверь! Удачи!
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
блин даже не знаю просто не грузизсь сейчас найди себе другого за маму папу не волнуйся они разберуться ...а найди себе новое увлечение в жизн потому что жизнь продолжаеться