сход-развал, не сошлись задние колеса, их версия: может погнута задняя балка? Меня разводят да?(ее замена 50 тыс.ру)

Север Оракул (59424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сёмин Мудрец (13522) 15 лет назад
Можно самому замерить диагонали по низу обыкновенной рулеткой. Впереди от каких нибудь точек на кузове, сзади крайние точки подвески. Значительная разница в показаниях будет лишним подтверждением кривизны балки.
Остальные ответы
redi Мыслитель (5647) 15 лет назад
заехай те в несколько сервисов.
Заяц Искусственный Интеллект (222862) 15 лет назад
может и развод - а может и балка - у меня после удара задние колесья на вектре совсем не так как надо ездили....
вовка крюк Мыслитель (9030) 15 лет назад
в другом сервисе сделать развал
если подтвердят - делайте
Павел Шимкевич Знаток (377) 15 лет назад
что значит не сошлись? по каждому случаю надо конкретно разбираться, замена балки-это самая крайняя мера
Филиппыч Мастер (1993) 15 лет назад
Бывает что балка гнется, но прежде чем дать добро на замену посмотри у других, но ничего им не говори про балку. А что есть неравномерный износ шин задних
Алексей Искусственный Интеллект (610114) 15 лет назад
способы исправления зависят от авто
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26471) 15 лет назад
Нужно ехать в другой сервис, чтобы сравнить результаты диагностики. Всякое, конечно, бывает, но на задние колёса сход-развал не делают, так как там его нечем регулировать. Передние, да. Там всё просто на самом деле, можно самому произвести измерения, если есть сомнения. Но проще в нормальном сервисе сделать компьютерную диагностику развала схождения.
Сергей Знаток (475) 15 лет назад
Машина то какая? И куда был удар?