кому можно полностью довериться ничего не скрывая?

Катерина Мастер (1326), закрыт 17 лет назад
Кто же всетаки может быть лучшим другом? мама, собака, кошка, сестра, брат, муж? Ну сразу будем честны дружбы женской не бывает, среди мужчин она также не вечна как и среди женщин! и ВСЕТАКИ КТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ?
Дополнен 17 лет назад
Так ну если разобрать ся не мама! Маму мы слишком любим и не будем ее ранить! Сестра , брат и все остальные не всякую ситуацию поймут и оценят . Прохожему интимные вопросы тоже не доверьть (да и найти еще приятного прохожего у которого есть время не так просто найти) собака ничего не пособетует неужели кроме себя сомой некому доверять? тогда все остальное бесполезно?
Дополнен 17 лет назад
Да еще пожайлуста детям до 16 не нужно ничего писать!!!!спасибо заочно !
Лучший ответ
В@силеК Мастер (1745) 17 лет назад
Интересный вопрос, интересно почитать, что же думают люди...Я считаю, что лушим в этом деле, может быть только психолог.
Подруга - да,хорошо, если есть человек, котрому доверяешь, но она не всегда может адекватно оценить ситуацию. Все мы люди живые - она может и позавидовать... а если она тебя по-настоящему любит, то всегда будет на твоей стороне и выгораживать тебя в любой ситуации.
Родители, братья, сестры - тоже вариант, кому открыться можно... Но подумай, они же родные, близкие и ты не будешь их травмировать при неблагоприятной обстановке...
Любимый - ну ему же ты не скажешь, что идя сегодня по улице, ты захотела пробегающего мужчину.. Нет.
Остается профессионал - психолог. Он и выслушает (он тебе чужой, посторонний и ты расскажешь все) и даст правильный совет....
Это мое субъективное мнение. А так все зависит от личности,окружающих людей и от того, чем хочется поделиться
Катюша, ты обязательно найдешь ответ на свой же вопрос.. Удачи тебе...
Остальные ответы
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
любимый человек только может быть твоим лучшим другом.
Пользователь удален Гуру (4419) 17 лет назад
чужому человеку, случайному знакомому
Лисовской Данил Мастер (1248) 17 лет назад
только самой себе, дневнику , Богу....
Айвазов Г.С. Мудрец (12842) 17 лет назад
Случайный прохожий или попутчик, с которым ты больше не пересечешся.
Андрей Профи (677) 17 лет назад
только тому кого никогда не встретишь в реале
Alex Kuleshov Мастер (1858) 17 лет назад
Только ты сама. Ну если те нужно безмолвное сочуствие и надо выговориться то собака.
Byvajka Гуру (3701) 17 лет назад
Конечно домашние питомцы, но хорошие люди тоже не перевелись, так что могут быть ВСЕ, просто зависит от человека!
Даша Мастер (1579) 17 лет назад
Прежде всего ты сама себе поддержка, друг, сестра и советчик!!!!Потом, Конечно ,мама , ну и мягкие игрушки, зеркала и ванна!! Эти товарищи терпят все и воспринемают тебя такая какая ты ЕСТЬ!!!!Так , что определяй сама кто из них может быть твоим лучшим дркгом?)))
Влад Профи (609) 17 лет назад
ну конечно же мне!!!!
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
В каждом конкретном случае по разному! Вот у меня это брат.. . у кого-то сестра, у кого-то мать или отец... Я пологаю, что довериться можно только близкому человеку.. .
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
наговаривай на диктофон - сама с собой разговаривай и выбрасывай потом касеты
Мальцев Сергей Гуру (2930) 17 лет назад
Создай в нете "левый" ящик и всё туда сливай, с него и вопросы задавай!!!
Удачи! НЕ ГРУСТИ! Жизнь прекрасна!!!
bovgidr Мастер (2154) 17 лет назад
А зачем? Откуда такая тяга вывернуться наизнанку? Даже сами меняясь мы меняем ко всему отношение, мы не последовательны, мечтательны, сентиментальны не в меру. Можно и нужно полностью довериться генекологу, но ему тоже не все вопросы интересны, психологу
Пользователь удален Мыслитель (7185) 17 лет назад
Катя,готов тебя выслушать и по возможности помочь,жду
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Я тоже думала об этом, и пришла к выводу, что у меня нет такого человека. С сестрой никогда не были близки, маме тоже я никогда не могла довериться - она была ханжой, а подруга когда-то выболтала мой секрет. Мужу,естественно , тоже всего не расскажешь...Получается - некому довериться, и это очень грустно...
Елена Андреевна Мастер (2175) 17 лет назад
неправда! глупость, что не бывает дружбы между женщинами, между мужчиной и женщиной! конечно бывает! ведь иначе не было вообще такого понятия - *дружба*! да у меня и у самой куча личных примеров, и у друзей! главное четко проводить границу между *друзьями* и *знакомыми*!
M@kry@k Мыслитель (8056) 17 лет назад
хочешь я буду?у меня много таких друзей, в смысле девчонок.