Как отомстить своему бывшему, как ему причинить боль?

Пользователь удален Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисовской Данил Мастер (1248) 17 лет назад
все возвращаеться Не надо этого делать !!!
M// Гуру (3608) 17 лет назад
если он тебя не любил - то никак....
Svetlana Гуру (3608) 17 лет назад
Стоит ли себя растрачивать на такие пустяки ? можно же свою энергию пусть на настоящее !!!
D.T|*MIFONJ@* Мастер (1206) 17 лет назад
na4ni vdtre4atsa s ego ly4wim drygom---eto ego i ybit' mojet--maral'no.
Людмила Мастер (1061) 17 лет назад
Зачем тебе это? Он уже бывший, думай о будущем
Максим Профи (505) 17 лет назад
А ты с разбега головой об стену, об стену... Чтоб он со смеху умер...
Натусик Ученик (218) 17 лет назад
Не трать свои силы на пустяки. Он не достоин даже твоей мести...Не стоит вообще обращать на него свое драгоценное внимание
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Мстить своему бывшему, значит обратить на себя внимание вновь...скорее всего ты ещё его любишь...
Татьяна Профи (950) 17 лет назад
Ты ему отомстишь, сама о том не подозревая, когда будешь счастлива с другим! Он еще логти будет кусать, когда узнает об этом!
Влад Профи (609) 17 лет назад
а оно тебе нужно????я вас девушки нехрена не пойму зачем так поступать,,,,а если он сделает тебе плохо????
Пользователь удален Профи (736) 17 лет назад
просто игнарируй его, не замечай, а вообще найди другого и веселись, жинь прекрасна если смотреть вперед, а если посмотриш назад можеш оступится об камень, или неувидеть прекрасного парня идищего впереди тебя:
Kate Профи (819) 17 лет назад
Обратись в Клуб Бывших жён