Ангелы бизнеса-в России есть?

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 17 лет назад
уже появились или наоборот улетели в края более стабильной экономики и политики, есть ли рискующие сегодня в нашей стране под проекты не имеющие обеспечения, ведь без них, по сути, создание реально нового и значимого не возможно, а открытия, которые могли быть реализованы, уже не пылятся на полках, их успешно продают -туда где это умеют оценивать
Лучший ответ
Андрей Знаток (308) 17 лет назад
а так всегда было.... в 80-е японцы из журнала наука и жизнь вырезки брали патенты на них делали
Остальные ответы
*Шмель* Мастер (1941) 17 лет назад
В бизнесе мол.чел,ангелов нет!
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Ангелы : Абрамович, Потанин, Дерипаска и др.
Демоны: Ходорковский, Березовский, Гусинский и др.
Судьи великого суда: ...
А какие все звучные древне-славянские фамилии, "самые богатые русские".
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Есть это черные ангелы смерти. Грефи Миллеры Абрам и овичи
Фрадковиси Зурабиси Потаниси Хренарховскиси и прочие
кровососущие.