Посоветуйте таблетки противозачаточные,какие надёжней?

Пользователь удален Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Лукашев Мыслитель (5315) 17 лет назад
Есть разные таблетированые средства ,они деляться на однофазные и трёхфазные и отличаються друг от друга лишь дозировкой гормонов тоесть(гормонов Эстрогенов и прогестерона)И путём их введения в организм.Для молодых женщин от 17-до-35 лет созданы однофазные препараты-такие как(Логест-содержащий самое незначительное количество гормонов,Жанин,Мерсилон),а так-же специализированые препараты для леченмя угревой сыпи-(Диане-35).И трёхфазные препараты которые применяються для лечения фоновых и предраковых заболеваний женской репродуктивной системы например таких заболеваний как-Цирвикальные гиперплазии,эктопии,эрозии,а так-же начальные формы эндометриоза.Бывают (кок)-оральные контрациптивы-Таблетированые,вагинальные супозитории(Нова-ринг)и накожные пластыри.У них всех один и тотже способ воздействия они(кок) подовляют овуляцию,сгущяют цервикальную слизь,приводят к неполному созреванию эндометрия(деспирализации).Все препараты принимаються с 1-5 дня ментруального кровотечения и принимаються 21 день затем делаеться 7 дневный перерыв и начинаеться новая упаковка ,но в течении первого месяца они не действуют и на предохраняться с помощью презерватива.По началу приёма препарата нужно осмотреть молочные железы и делать это в течении 3 первых месяцев ,грудь может налиться и болеть как перед менструацией.Возможны также аллергические реакции и может потребоваться смена препарата.Один из самых низкодозируемых препаратов это ЛОгест и Ново-ринг.Препараты типа Фарматекс -являються спермецидами ,они разрушают сперматозойды,как правило обездвиживают,но при их приёме нужно правильно ними пользоваться и соблюдать все указаные требования так-как они сильно подвержены разрушению .Я рекомендую препарат(Логест,Нова-ринг).Действуют все гормональные препараты после одного месяца приёма тоесть со второй пачки.
Остальные ответы
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
к врачу надо идти и с ним советоваться
А.М. Мыслитель (7720) 17 лет назад
Ярина, очень хорошие отзывы и по себе знаю. Но подбор контрацептивов действительно индивидуален и без советов с врачом не обойтись.
Роман Р. Мастер (1339) 17 лет назад
у меня подруга пользуется Диане-35.Надежно.
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
снотворные... других нет, остальные имеют СИЛЬНЫЕ побочные эффекты
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
презерватив Durex надежней по всем параметрам, да и не заболеешь всякой всячиной...
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 17 лет назад
да ты что! с таким вопросом нужно только к врачу обращаться! А то кучу последствий можно заиметь, вплоть до бесплодия!
МРакс Мыслитель (6053) 17 лет назад
жанин
.. к тому же месячные день в день будут.
Таня Гуру (2992) 17 лет назад
советую вообще их не принимать,т.к. у меня и у моих знакомых после них начались проблемы гормонального плана.причем перепробованы были разные,естественно по совету врача.лучше проконсультируйся с гинекологом.
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Для того что бы не навредить себе нужно сходить к гинекологу. Врач скажет какие таблетки подходят именно тебе. Если будешь пить не те таблетки ничего хорошего не будет.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Только сдача крови на гармоны тебе поможет определиться с выбором,а так можешь устроить гормональный сбой своему организму,если начнешь сама экспериментировать.Лучше не делай этого,это чревато...Сдай кровь!!!
СЧАСТЛИВАЯ Профи (707) 17 лет назад
все надежные, но смотри не переусерствуй, обязательно делай перерыв через пол года и по поводу таблеток надо спрашивать у своего врача а не на форуме, т.к. что подходит одним то не подходит другим. А что ты думаеш о себе МОЛОДЕЦ!
NeTakaJa Оракул (94916) 17 лет назад
ne znaju, skolko tebe let...
ja nikogda ne polzovalas' tabletkami ,no
mne v ruku vkololi implantant - garantija 3 goda. Ja dumaju, eto samoe lu4shee - pro tabletki ve4no nado dumat', a tut vkololi i zabyl na 3 goda
a esli reshish zavesti rebenka, ranshe, 4em 4erez 3, to idesh v bolnicu i tebe ego vynut. Voobshem, sovetuju!!! Eto sovsem ne bolno ibo delaetsia pod mestnym narkozom, i vsia procedura zanimaet 5-10 minut.
Irinita Мастер (1184) 17 лет назад
voobze nuzno u vraza sprosit,no mogu posovetovat "Jasminelle",eto tabletki novie i ne gormonalnie
фунтик Профи (812) 17 лет назад
Только врач после осмотра и обследования назначает такие таблетки.Я принимаю Ярина