

Посоветуйте таблетки противозачаточные,какие надёжней?
Есть разные таблетированые средства ,они деляться на однофазные и трёхфазные и отличаються друг от друга лишь дозировкой гормонов тоесть(гормонов Эстрогенов и прогестерона)И путём их введения в организм.Для молодых женщин от 17-до-35 лет созданы однофазные препараты-такие как(Логест-содержащий самое незначительное количество гормонов,Жанин,Мерсилон),а так-же специализированые препараты для леченмя угревой сыпи-(Диане-35).И трёхфазные препараты которые применяються для лечения фоновых и предраковых заболеваний женской репродуктивной системы например таких заболеваний как-Цирвикальные гиперплазии,эктопии,эрозии,а так-же начальные формы эндометриоза.Бывают (кок)-оральные контрациптивы-Таблетированые,вагинальные супозитории(Нова-ринг)и накожные пластыри.У них всех один и тотже способ воздействия они(кок) подовляют овуляцию,сгущяют цервикальную слизь,приводят к неполному созреванию эндометрия(деспирализации).Все препараты принимаються с 1-5 дня ментруального кровотечения и принимаються 21 день затем делаеться 7 дневный перерыв и начинаеться новая упаковка ,но в течении первого месяца они не действуют и на предохраняться с помощью презерватива.По началу приёма препарата нужно осмотреть молочные железы и делать это в течении 3 первых месяцев ,грудь может налиться и болеть как перед менструацией.Возможны также аллергические реакции и может потребоваться смена препарата.Один из самых низкодозируемых препаратов это ЛОгест и Ново-ринг.Препараты типа Фарматекс -являються спермецидами ,они разрушают сперматозойды,как правило обездвиживают,но при их приёме нужно правильно ними пользоваться и соблюдать все указаные требования так-как они сильно подвержены разрушению .Я рекомендую препарат(Логест,Нова-ринг).Действуют все гормональные препараты после одного месяца приёма тоесть со второй пачки.
Только врач после осмотра и обследования назначает такие таблетки.Я принимаю Ярина
voobze nuzno u vraza sprosit,no mogu posovetovat "Jasminelle",eto tabletki novie i ne gormonalnie
ne znaju, skolko tebe let...
ja nikogda ne polzovalas' tabletkami ,no
mne v ruku vkololi implantant - garantija 3 goda. Ja dumaju, eto samoe lu4shee - pro tabletki ve4no nado dumat', a tut vkololi i zabyl na 3 goda
a esli reshish zavesti rebenka, ranshe, 4em 4erez 3, to idesh v bolnicu i tebe ego vynut. Voobshem, sovetuju!!! Eto sovsem ne bolno ibo delaetsia pod mestnym narkozom, i vsia procedura zanimaet 5-10 minut.
все надежные, но смотри не переусерствуй, обязательно делай перерыв через пол года и по поводу таблеток надо спрашивать у своего врача а не на форуме, т.к. что подходит одним то не подходит другим. А что ты думаеш о себе МОЛОДЕЦ!