какие документы необходимы для получения гражданства в россии

Татьяна Исайкина Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Национальный паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, копия паспорта супруги(а), диплом об образовании, 8 фотографий (как на российский паспорт), данные: о военнообязанности, о родителях (ФИО, место, дата рождения), а также нотраильно заверенные копии всех перечисленных документов с переводом на русский язык и апостилем.
Если что неясно - пишите.
Удачи