Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто присваевает ОКВЭД? Статистика? Как его поменять

Татьяна Слепцова Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Молния Мастер (2146) 14 лет назад
ОКВЭД (ы) - индивидуальный предпрениматель или юридическое лицо выбирает сам из соотвествующего классификатора.

Во твам нпример ссылка на программу дял подготовки документов на регистрацию ИП. там есть момент когда вам предлагают пообрать себе подходящие для вашеи деятельности коды.

Кроме того-коды на деятельность нуждающуюся в лицензровании вы выбрать до получения лицензии не можете, и так же не можете осуществлять по этим кодам деятельность.