Ваши родители - идеал для вас, или хочется изменить какие-то черты характера, какие?

madonna madonna Мыслитель (8983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
valentina krilova Мастер (1437) 17 лет назад
До 12-ти лет были идеалом,а после возникла такая нетерпимость ко всему, что они делают.Я считала себя прогрессивнее, талантливее, самое отвратительное то, что мне казалось, что я сама себя "делаю" такой замечательной!А вот, когда проходит время и уже твои дети вырастают....то вдруг приходит осознание того, что все, что имеешь(нравственность, честь,здоровые амбиции и много еще чего хорошего) - это все от них, от родителей, что они просто в тебе, в твоих поступках и делах, что ты результат воспитания и заложенных генов!!!
Остальные ответы
Дмитренко Елена Мастер (1092) 17 лет назад
мама да
я отец нет -и не хочу быть чоть чем то на него похожей быть
АСТИ* Мыслитель (6361) 17 лет назад
нет не идеал,мама такая простая и наивная,что хочеться иногда ее потрясти...в наше время это никак
good_cat Профи (507) 17 лет назад
Никогда не воспринимала родителей как идеал. Я их очень уважаю за то какие они есть, но хочу быть собой, а не их копией.
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Мамин характер очень хотела бы изменить, слишком мнго эгоизма, я бы сказала фантастически много. Папа для меня идеал во многом, просто я понимаю, что он живой человек и имеет право на слабости (хотя и никогда их не показывает). Наверное, лучше него никого нет и не будет
Crafty Знаток (402) 17 лет назад
Мои родители для меня не идеал. Да и вообще нет идеальных людей. Я вижу черты характера и у мамы и у папы, которые я бы хотела не иметь у себя, а некоторыми я восхищаюсь.
Я не люблю такую черту характера, как "прибеднение" (ой, я бедная, несчастная), хотя и у меня такая черта есть. Не люблю прижимистость, вспыльчивость.