Почему?

Ya Volya Мастер (1945), закрыт 17 лет назад
В далекие времена заключались браки между братом и сестрой, а сейчас это не приемлемо (для большинства наций)?
Лучший ответ
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
раньше и люди редко встречались:)
Остальные ответы
ируся Профи (844) 17 лет назад
ты хочешь что бы у нас рождались уроды. это же идет смешевание ген. поэтому получаются дебилы, уроды. Раньше почитай историю. каких только моральных и физических уродов не было.
Betloff Гуру (3115) 17 лет назад
В школе учились? ? марш на урок биологии!!!!
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 17 лет назад
только потому что такое смешение генов ведет к вырождению рода. Необходима свежая кровь.
По-моему, в Библии ничего нет относительно запрета на такой брак, однако церковь его не одобряет.
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
смешевание кровей - плозая вещь с точки зрения медицины