Что такое Любовь? и как ее распознать?

Алина Мауль Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
николай кожарский Просветленный (44205) 14 лет назад
Когда Болезнь подхватиш - почувствуеш : Стремление видеть обьект любви Быть рядом Ревность его к другим Смущение при встрече Боязнь того - что он тебя не любит Что ТЫ не красивая и тд и тп. Всё будет хорошо ЛЮБИ и будь ЛЮБИМОЙ
Остальные ответы
Пиши4итай Просветленный (25290) 14 лет назад
Распознаеш... почувствуешь.
Надежда Искусственный Интеллект (109085) 14 лет назад
Любовь-это самое лучшее внашей жизни. Только любя мы живем. Это чувство обновляет душу, делает человека счастливым.
Кто отвергает любовь- тот ее не понимает.
юля копытова Ученик (223) 14 лет назад
влюбленный мужчина ведет себя как дурак.