Можно ли оформить один Акт о приёмке товаров (ТОРГ-1) по нескольким счет-фактурам?

Ната Ученик (210), на голосовании 14 лет назад
Товары поступили по нескольким счет-фактурам их не две и не три, порядка 10-15. Нужно ли на каждую из них оформлять ТОРГ-1?
Голосование за лучший ответ
Бррр Мыслитель (5730) 14 лет назад
думаю, что лучше на каждую оформить
Константин Победа Мастер (1264) 14 лет назад
разумеется можно, в документе ссылку на основание приёмки только укажите ( просто перечислением фактур)
Галинка*Счастье*на*ладошке Мыслитель (6243) 14 лет назад
Товар приходит по накладным, а не по счетам фактурам. И принимать нужно по накладным. Если учет огромный, можно так упростить. Но если 15 накладных - это разовый наплыв, лучше все оформить отдельно.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 14 лет назад
Абсолютно согласна с Галинкой!
ТОлько по ТОРГ-12 вы можете оформлять приемку товара.
А счет-фактура - это налоговый документы - только для зачета НДС,