Как подключить АСЬКУ на мобильник и где об этом можно узнать подробнее?

Кристина Сергеевна Мастер (2000), закрыт 17 лет назад
.
Дополнен 17 лет назад
откуда её можно скачать?
Лучший ответ
Калинин Денис Гуру (3561) 17 лет назад
Для начала конечно подключить GPRS на телефоне, именно GPRS, а не WAP ибо второй дороже. Далее с телефона зайти на сайт www.jimm.org и с помощью помощника скачать себе jimm который установится в ваш телефон. Далее запускаете этот jimm и вводите свой uin и пароль и вобщем все - пользуемся. Удачи!
Остальные ответы
Пека Мастер (1067) 17 лет назад
У мя на мобиле есть аська. Ее просто надо скачать.
lega_melnikov Мастер (1295) 17 лет назад
если сто то нужно могу и прогу скинуть и рассказать что к чему