гитарный виртуальный процессор gitar rig.Что скажете?

Виктор Петров Мастер (2381), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мастер Чимпоко Профи (527) 14 лет назад
Штука хорошая, лучше последняя версия, естественно.
В зависимости от конфигурации системы, на некоторых эффектах возможны ощутимые задержки при игре в реальном времени.
В таких случаях, лучше пользоваться дровами asio4all (ну и чтоб комп не очень слабый был) .

Конечно, не заменит хорошее железо, но для эмуляции звучания некоторых гитарных усилитилей /кабинетов - очень даже ничего (прежде всего интересен именно этим) .

Очень полезно при обработке уже записанной "чистой" гитары - чтобы за пару минут нарулить примерно неободимый звук, и потом плясать уже от этого. Плюс - для "неимущих" дает приблизительное представление о необъятных возможностях гитарных обработок.
Остальные ответы
Stray cat Знаток (287) 14 лет назад
В чем то я с Сергеем согласен, но программа эта имеет долгую выдержку... еще и на слабом компе эту прогу не скачивать, -бесполезно!! !

А насчет эффектов, там их куча)) )
Но не все идеальны!!!
Источник: Я
Piligrim Мыслитель (6184) 14 лет назад
раньше пользовался ею, зучит не плохо в сольном варианте, но когда садится в микс, то все навароты пропадают и жрёт много, уйма альтернативных программ, да и в 5 -ом Кюбейзе уйма пресетов + эффектов, горздо интереснее набирать самому