Хочу найти бабушке жениха. Подскажите сайт знакомств где пенсионеры водятся.

Леди-Поэт. Мыслитель (5386), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Бабушка у меня стройная, симпотичная. выглядит моложе своих лет, но уже 16 лет вдова. Нам бы хотелось помочь ей наладить личную жизнь. она стесняется. нужно ей помочь. Подскажите где я могу найти ей жениха, если у вас есть одинокий дедушка, давайте поможем им найти свое счастье. А вдруг все получиться?
Наши дедушки и бабушки потратили жизнь в заботах о нас, давайте теперь позаботимся о них.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олежка Просветленный (29251) 14 лет назад
Не советую бабушке жениха! А она этого хочет сама?
Лёка Мастер (1362) 14 лет назад
А что уже придумали печатные машинки с выходом в интернет?)))))))))
Наташа Бабаева Гуру (4954) 14 лет назад
Mail. ru знакомства
Александр МедведевУченик (105) 8 лет назад
Красавитца Наталья ты прелесть и нежность.
"реалистка" Мастер (2251) 14 лет назад
не надо, не стоит!! ! потом же крайними останетесь, если что не так получится!! ! если судьба ей встретить спутника жизни, то это обязательно случится!!!